



Гриль контактный - G2201, 2200Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G2201
Электрогриль G2201 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряются соки замкнутые внутри. масла-блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Вага брутто | 5.6 кг |
| Вага нетто | 4.3 кг |
| Габаритний розмір | 344х316х143 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 396х372х205 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | -LED дисплей-Індикаторживлення-Звуковийсигнал по закінченнюроботи-Регулюваннятемператури-Піддондля жиру-Захиствідперегріву |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, З’ємніпанелі-2штІнструкція з експлуатації/ кулінарні рецепти |
| Матеріал корпуса | Метал / Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір робочої поверхні | 300х230 мм |
| Температура нагрівання | 80°С-230°С (+/-20°С) |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902024220102 |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 4 868 ₴

