



Гриль контактный - G2203, 2200Вт GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G1817
Электрогриль G2203 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряются соки замкнутые внутри. масла-блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Вага брутто | 5.6 кг |
| Вага нетто | 4.3 кг |
| Габаритний розмір | 368х333х164 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 415х385х235 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | -LED дисплей-Індикаторживлення-Звуковийсигнал по закінченнюроботи-Регулюваннятемператури-Піддондля жиру-Захиствідперегріву |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, З’ємніпанелі-2штІнструкція з експлуатації/ кулінарні рецепти |
| Матеріал корпуса | Метал / Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір робочої поверхні | 300х230 мм |
| Температура нагрівання | 80°С-230°С (+/-20°С) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902024220300 |
- Цена: 5 694 ₴

