




Гриль контактный - G2206, 2200Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G2206
Электрогриль G2206 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряются соки замкнутые внутри. масла-блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Вага брутто | 3.45 кг |
| Вага нетто | 2.75 кг |
| Габаритний розмір | 328х133х323 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 375х165х355 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Індикатор живлення.Індикатор готовності до роботи.Прорезинені ніжки.Захист від перегріву.Блокіратор кришки.Два фіксовані положення відкриття. |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Комплектація :Гриль – 1 шт.Піддон для жиру та соку -1шт.Лопатка – 1 шт.Книга рецептів - 1шт.Інструкція з експлуатації – 1 шт. |
| Матеріал корпуса | Метал / Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір робочої поверхні | 290х230 мм |
| Температура нагрівання | 70°С-210°С (+/-20°С) |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001356432 |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 2 422 ₴



