




Гриль контактный - G753, 750 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G753
Электрогриль G753 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряются соки замкнутые внутри. масла-блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Вага брутто | 1.65 кг |
| Вага нетто | 1.35 кг |
| Габаритний розмір | 280х225х88 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 320х140х270 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Дополнительно | Індикатор живлення.Індикатор готовності до роботи.Прорезинені ніжки.Захист від перегріву.Блокіратор кришки.Одне фіксоване положення відкриття. |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль – 1 шт.Книга рецептів - 1шт.Інструкція з експлуатації – 1 шт. |
| Матеріал корпуса | Метал / Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Розмір робочої поверхні | 230х150 мм |
| Температура нагрівання | 140°С-200°С (+/-20°С) |
| Тип управления | Механическое |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001356418 |
- Цена: 1 200 ₴


