




Гриль контактный - G1817 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G1817 особенности:
- Электрогриль изготовлен в стильном современном дизайне в корпусе, сочетающем металл и пластик
- Оборудован мощным нагревательным элементом 1800 Вт
- Особенностью модели является 10 автоматических режимов приготовления, которые активизируются одним прикосновением кнопки
- Рабочая поверхность размером 281х243 мм прогревается равномерно, при этом температура устанавливается плавно.
- sp;
- Образованный жир и сок стекают через специальное отверстие в съемный поддон
до 240 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритний розмір | 371 x 321 x 166 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Шарнірна система верхньої кришки, Регулювання висоти, 2 фіксованих положення відкриття, Пластикова ручка |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, Панелі |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарне покриття |
| Тип управления | Сенсорное |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902022211904 |
- Цена: 7 567 ₴






