




Бытовой вакууматор GV 117 BW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вакууматор GV 117 BW Grunhelm
С вакуумным упаковщиком вы легко сохраните пищевые продукты свежими и качественными.
и увеличивают срок хранения Когда питательные вещества длительное время находятся на открытом пространстве, микробы размножаются гораздо быстрее. На приготовленную пищу влияют внешние отрицательные факторы даже в холодильниках. куум защищает продукты от морозного ожога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Побутовий вакууматор |
| Мощность | 6 л/хв |
| Давление | 650 мБар |
| Штрих код | 6990001341469 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Габаритний розмір упаковки | 420х230х105 мм |
| Функции | Вакуумування зовнішніх контейнерівЗапаювання без вакумізаціїВакуумування вологих продуктівВакуумування м'яких продуктів |
| Мощность всасывания | 50 KPa (0.5 атмосфери) |
| Габаритні розміри | 391х179х75 мм |
| Вага нетто | 1.44 кг |
| Вага брутто | 2.1 кг |
| Напруга / частота | 220 В/50 Гц |
| Довжина герметизації | 300 мм |
| Ширина герметизації | 3 мм |
- Цена: 3 359 ₴



