




Бытовой вакууматор GV 110 BW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовый вакууматор GV 110 BW Grunhelm
С вакуумным упаковщиком вы легко сохраните пищевые продукты свежими и качественными.
и увеличивают срок хранения Когда питательные вещества длительное время находятся на открытом пространстве, микробы размножаются гораздо быстрее. На приготовленную пищу влияют внешние отрицательные факторы даже в холодильниках. куум защищает продукты от морозного ожога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вакуумный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.15 кг |
| Вага нетто | 1.48 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 396х226х96 мм |
| Габаритні розміри | 378х161х58.5 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Давление | 500 мБар |
| Довжина герметизації | 300 мм |
| Мощность | 4.5 л/хв |
| Мощность всасывания | 50 KPa (0.5 атмосфери) |
| Напруга / частота | 220 В/50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Функции | Вакуумування зовнішніх контейнерівЗапаювання без вакумізаціїВакуумування вологих продуктів |
| Ширина герметизації | 3 мм |
| Штрих код | 6990001341483 |
- Цена: 3 623 ₴


