




Бытовой вакууматор GV 100 BW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вакууматор GV 100 BW GRUNHELM
С вакуумным упаковщиком вы легко сохраните пищевые продукты свежими и качественными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Побутовий вакууматор |
| Мощность | 7 л/хв |
| Давление | 600 мБар |
| Штрих код | 6990001341445 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Габаритний розмір упаковки | 395х200х80 мм |
| Функции | Вакуумування зовнішніх контейнерівЗапаювання без вакумізаціїВакуумування вологих продуктівВакуумування м'яких продуктів |
| Мощность всасывания | 60 KPa (0.6 атмосфери) |
| Габаритні розміри | 388х142.5х75.5 мм |
| Вага нетто | 1.15 кг |
| Вага брутто | 1.78 кг |
| Напруга / частота | 220 В/50 Гц |
| Довжина герметизації | 280 мм |
| Ширина герметизації | 2 мм |
- Цена: 2 191 ₴


