




Весы торговые - GSC-051 (макс-50кг) NEW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GSC-051 Grunhelm Торговые весы GSC-053 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на ЖК-дисплее. Есть функции обнуления веса, тарировка, а также индикатор погрузки и низкого заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 6 В/5 Ач |
| Вид | Настільні |
| Габарити | 370х134х361 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг |
| Країна походження | Китай |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления | нержавіюча сталь/пластик |
| Тип | Торгові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 5 г |
| Штрих код | 2000963177137 |
- Цена: 2 026 ₴





