




Весы торговые GSC-150 (макс-150кг) NEW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GSC-150 Grunhelm Торговые весы GSC-150 Grunhelm - удобная и практичная модель с пределом взвешивания 150 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора, которого достаточно на 100 часов работы. Ножки регулируются. Весами удобно управлять с помощью клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Торгові підлогові |
| Габарити | 300х400х730 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг |
| Комплектация | ваги Grunhelm GSC-150; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Тип | Торгові підлогові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 20 г |
| Штрих код | 2000963209494 |
- Цена: 2 731 ₴



