




Весы торговые - GSC-300 (макс-300кг) NEW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GSC-300 Grunhelm Торговые весы GSC-300 Grunhelm - удобная и практичная модель с калькулятором и пределом взвешивания 50 кг. Отличный вариант для работы в магазине, кафе, складах, рыночной торговле. Модель работает от сети или аккумулятора. Ножки регулируются. Весы изготовлены из нержавеющей стали. Весами удобно управлять с помощью клавиш, вся информация отображается на ЖК-дисплее. Есть функции обнуления веса, тарировка, а также индикатор погрузки и низкого заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор навантаження | Да |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 4 В/4 Ач |
| Вид | Підлогові |
| Габарити | 400х500х820 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | г/кг |
| Країна походження | Китай |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Тип | Торгові підлогові |
| Управление | Кнопкове |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 2000963172064 |
- Цена: 3 590 ₴


