
Весы торговые - GSC-056 (макс-50кг) NEW GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы Grunhelm GSC-056
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Ач |
| Вага брутто | 2.83 кг |
| Вага нетто | 3 кг |
| Вид | Настільні |
| Габаритний розмір упаковки | 355х120х365 мм |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Розмір платформи | 230х330 мм |
| Тип | Торгові |
| Ціна ділення | 5 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 147 ₴

