


Весы торговые - GSC-301S (макс-300кг) NEW GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговых весов Grunhelm GSC-301S
Торговые весы Grunhelm GSC-301S применяются для взвешивания разнообразных продуктов. Идеально подойдут на предприятиях промышленности, магазинах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 8.5 кг |
| Вага нетто | 8 кг |
| Відстань бездротового зв'язку | 15 м |
| Габарити | 400х410х820 мм |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Напряжение | 220-240 В |
| Розмір платформи | 400х500 мм |
| Тип | Торгові підлогові |
| Ціна ділення | 100 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 590 ₴

