

Весы торговые - GSC-302W (макс-300кг) NEW GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торговых весов Grunhelm GSC-302W
Торговые весы Grunhelm GSC-302W применяются для взвешивания различных продуктов. Индикатор в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку с отображением цены и стоимости товара. Регулируемые ножки выполнены из пластика и нержавеющей стали. Идеально подойдут на предприятиях промышленности, магазинных складах и т.д. Преимуществом модели является наличие Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | Є |
| Ємність акумулятора | 4 Ач |
| Адаптер | 5 Вт |
| Вага брутто | 8.5 кг |
| Вага нетто | 8 кг |
| Відстань бездротового зв'язку | 15 м |
| Габарити | 400х500х820 мм |
| Диапазон рабочих температур | Від -10°C до +40°C |
| Дисплей загальної ціни | 6 символів |
| Дисплей ціни товару | 5 символів |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Розмір платформи | 400х500 мм |
| Розмір упаковки | 640х430х140 мм |
| Тип | Торгові підлогові |
| Ціна ділення | 100 г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 672 ₴

