




Блендер погружной - EBS-1019SP, 1000 Вт, 2 скорости GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной EBS-1019SP Grunhelm
Блендер погружной EBS-1019SP&Gbunhelm - качественная модель мощностью 1000 Вт. Двигатель с низким уровнем шума, имеет две скорости: обычная и турбо
Нет ничего проще чем приготовление завтрака или прохладительных напитков, если вы купили погружной блендер EBS-1019SP
Для таклой работы он просто незаменим. Удобный, надежный и эффективный ручной прибор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.01 кг |
| Вага нетто | 0.81 кг |
| Габаритний розмір упаковки | 240х150х70 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Об'єм чаші блендера | Без чаші |
| Подрібнювач | Нержавіюча сталь |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 1 464 ₴


