



Блендерный набор - EBS-1102SS, 1000 Вт, 2 скорости GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендерный набор Grunhelm EBS-1102SS
Блендерный набор EBS-1102SS - измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач. Мощный блендер мощностью 1000 Вт имеет 2 скорости, позволяющей обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Бландер благодаря набору насадок позволяет смешивать, сбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 500 мл и мерным стаканом 600 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Габаритний розмір упаковки | 228х127х240 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 0.75 м |
| Комплектация | Блендер; Мірний стакан; Насадка віночок; Чаша подрібнюва. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик/нерж. сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Об'єм чаші блендера | 500 мл |
| Подрібнювач | Да |
- Цена: 1 827 ₴

