




Блендерный набор - EBS-819MIP, 800 Вт, 2 скорости GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендерный набор Grunhelm EBS-819MIP
Блендерный набор EBS-819MIP – измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач. Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет 2 скорости, позволяющей обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы. Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 500 мл мерным стаканом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Габаритний розмір упаковки | 265х225х225 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Блендер; Мірний стакан; Насадка віночок; Чаша подрібнюва. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Об'єм чаші блендера | 0.5 л |
| Подрібнювач | Да |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 2 367 ₴


