
Блендерный набор - EBS-300P, 300 Вт, 1 скорость GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm EBS-300P Стационарный блендер Блендер – это именно то приспособление, от которого будет в восторге любая хозяйка. А ведь его функциональные возможности действительно впечатляют. Сбивание, измельчение, дробление и смешивание – в нем есть все, для создания настоящего кулинарного шедевра! Всего за пару минут, Вы сможете приготовить фруктовый коктейль, измельчить суп до состояния пюре, приготовить вкусный соус для стейка или очень нежный домашний майонез. Конечно, все это невозможно без технологических качеств, которым наделил его производитель. Основные технические характеристики Мощность блендера сравнительно невысокая – 300 Вт. Однако это не мешает ему качественно справляться со своими задачами. Работа изделия происходит в одном скоростном режиме, поэтому его управление более чем просто и осуществляется путем нажатия на одну кнопку. Ножка блендера, как и блок двигателя, изготовлены из высококачественного пластика в лаконичном белом цвете. Что касается режущего элемента, то он выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Поставляется товар вместе с большим мерным стаканом объемом 600 мл и насадкой венчиком для взбивания жидких ингредиентов. Двигатель мощностью в 300 Вт. Двигатель с низким уровнем шума. Мерный стакан 600 мл с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Габарити | 190х130х230 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | - Занурювальний блендер - Мірна склянка з кришкою - насадка Віночок - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 15000 об/хв |
| Матеріал ніжки блендера | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Об'єм чаші блендера | 0.6 л |
| Подрібнювач | Нет |
| Штрих код | 6902016300003 |
- Цена: 979 ₴

