
Блендерный набор - EBS-600SS, 600 Вт, 2 скорости GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm EBS-600SS Стационарный блендер Что нужно хозяйке для приготовления вкусных блюд? Конечно же, кухонные помощники созданы специально для облегчения процесса приготовления. Взбивать, измельчать, дробить и смешивать. Все эти действия можно предпринять, используя один прибор – погружной блендер, простоту использования и практичность которого уже оценили многие хозяйки. Модель Grunhelm EBS-600SS, представляет собой компактное оборудование, которое с легкостью справится с любым видом обработки продуктов. С его помощью Вы быстро приготовите свой любимый коктейль, перемолите мясо в фарш, взобьyoте яйца, приготовите вкусный соус или домашний майонез. Благодаря ножке блендера из нержавеющей стали его смело можно погружать в горячую пищу. Основные технические характеристики Мощность устройства составляет 600 Вт. Этого достаточно, чтобы острые лезвия в считанные секунды превратили полноценные ингредиенты в однородную массу. Рукоятка изделия имеет эргономичную форму, она удобно ложится в руку, не ускользает даже из мокрой ладони. В нижней части погружной ножки, располагаются острые ножи из нержавеющей стали. Для управления устройством предусмотрены две кнопки в верхней части моторного блока. Одна из них обеспечивает скорость на низких оборотах, другая на более высоких. Кнопки удобно расположены и достаточно велики. Также следует отметить наличие мерного стакана (600 мл), чаши с ножом-измельчителем (500 мл), насадки венчика для взбивания масла, яиц, крема и других жидких ингредиентов. Двигатель мощностью в 600 Вт Две скорости работы Чаша измельчителя с нержавеющими ножами Низкий уровень шума Мерный стакан 600 мл с крышкой Срок гарантии – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Габарити | 228х127х240 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Комплектация | - Занурювальний блендер - Мірний стакан з кришкою - Насадка віночок - Чаша подрібнювача 500 мл - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 15000 об/хв |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Об'єм чаші блендера | 0.6 л |
| Подрібнювач | Да |
| Штрих код | 6902016600004 |
- Цена: 1 387 ₴

