




Мульти-блендерный набор - EBS-850МС, 850 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный погружной блендер EBS-850МС практически ничем не уступает своим возможностям полноценным стационарным кухонным комбайнам. Вт, имеющая расширенный диапазон регулировки скоростей (плавная регулировка). Кроме этого в данной модели представлена богатая комплектация аксессуаров.
Время непрерывной работы – 1 мин.
Время между рабочими циклами – 1 мин.
Имеет автоматическую блокировку при неправильной установке насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.03 кг |
| Вага нетто | 2.85 кг |
| Время работы | Безперервно – 1 хв |
| Віночок для збивання | Да |
| Габарити упаковки | 333х243х267 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.43 м |
| Количество скоростей | 2+Turbo |
| Комплектация | -корпус блендера з електродвигуном -Чаша з ножем – 400 мл -склянка з кришкою - 600-Насадка для нарізки кубиками 8х8 мм-Крюк для замішування тіста-віночок для збивання-Диск для подрібнення та нарізки |
| Країна походження | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Матеріал корпуса | АВS пластик |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | 0.600 л |
| Об'єм чаші блендера | 0.4 л |
| Подрібнювач | Да |
| Штрих код | 6902018010016 |
- Цена: 3 359 ₴



