
Мульти-блендерный набор - EBS-1000МС, 1000 Вт GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стационарный блендер Grunhelm EBS-1000MC Модель EBS-1000MC представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендеру, чаше с металлическими ножами и веночку. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышкой. Дополнительная насадка для нарезки кубиками 8х8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Блендер |
| Пользовательские характеристики | |
| Віночок для збивання | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.4 м |
| Количество скоростей | Плавне регулювання |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал ніжки блендера | Нержавіюча сталь / Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Насадки | Для різання кубиками 8х8 мм |
| Об'єм чаші блендера | 2 л |
| Подрібнювач | Да |
| Штрих код | 6902018010016 |
- Цена: 3 931 ₴

