
Фен для сушки волос GHD-515 2400Вт, GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-515
Мощная модель фена, со стандартным расположением кнопок -спереди на ручке. Выполнена в цвете: черный + фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 250х95х290 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Функции | Холодне повітря |
| Цвет | Чорний/фіолетовий |
| Штрих код | 6902020005154 |
- Цена: 1 045 ₴

