
Фен для сушки волос GHD-576 2200Вт, диффузор GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-576
Стильная модель, выполненная в белом с элементами серебристого цвета. 2 скорости, 3 режима тепла. Также данная модель обладает двумя насадками -концентратором и диффузором и функцией ионизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 240х98х290 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | Дифузор |
| Петля для підвішування | Да |
| Функции | ІонізаціяХолодне повітря |
| Штрих код | 6902020005765 |
- Цена: 1 155 ₴

