
Фен для сушки волос GHD-595 2400Вт, ионизация GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-595
Мощная модель фена, разработанная по принципу профессиональных фенов - кнопки расположены сбоку, есть функция ионизации. Выполнены в красном цвете с отдельными элементами черного цвета. Фильтр закрывается декоративной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 250*95*290 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Штрих код | 6902020005956 |
- Цена: 1 100 ₴

