
Фен для сушки волос GHD-580 2100Вт, GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос дорожный Grunhelm GHD-580
Более бюджетная модель линейки больших фенов. Два режима сушки – более слабый режим для бережной сушки и более интенсивный режим для быстрой сушки. Выполнена в черном цвете с элементами синего цвета и прозрачным черным концентратором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 175x90x270 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Питание | Мережа |
| Функции | Холодне повітря |
| Цвет | Чорний/синій |
| Штрих код | 6902020005802 |
- Цена: 990 ₴

