


Щипцы для завивки волос 25мм, GHS-733C GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плойка для волос Grunhelm GHS-733C Для получения неповторимого образа существует множество приборов, но создать упругие спирали может только плойка цилиндрической формы или как ее еще называют щипцы для завивки волос. Grunhelm GHS-733C станет идеальным помощником для моделирования и фиксации прически. Ведь ее рабочие элементы обладают керамическим покрытием, которое оказывает щадящее воздействие на волосы и гарантирует предельно гладкое скольжение без эффекта трения. Щипцы быстро и равномерно нагреваются, поэтому максимально бережно влияют на структуру волос, позволяя получать объемные локоны оптимальной формы и упругости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхГхВ) | в упаковці: 75х50х395 мм |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Країна походження | Китай |
| Макс. температура | 220 °C |
| Напруга / частота | 220 В / 50 Гц |
| Петля для підвішування | Да |
| Питание | Мережа |
| Покриття пластин | Керамічне |
| Цвет | Чорний/рожевий |
- Цена: 814 ₴

