




Машинка для стрижки аккумуляторная GHC902 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная машинка для стрижки GHC902 Grunhelm Аккумуляторная машинка для стрижки GHC902 Grunhelm – удобная и функциональная модель с максимальной мощностью 2,5 Вт. Работает от аккумулятора или сети. Для эффективной стрижки в комплекте уходят 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину от 0.8 до 2 мм. Ножи выполнены из качественной керамики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 279х62х210 мм (в упаковці) |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | Машинка для стрижки волосся4 насадки(3мм, 6мм, 9 мм, 12мм)Запасний акумуляторЩітка для чищення насадокЗарядний пристрійМасло для ножівІнструкціяГарантійний талонОригінальна упаковка |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Кераміка |
| Напруга / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | 4 насадки |
| Питание | Акумулятор/мережа |
| Регулировка длины | 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Штрих код | 6902019009026 |
- Цена: 1 100 ₴


