




Триммер набор GTR-03U GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример набор GTR-03U Grunhelm
Триммер набор GTR-03U Grunhelm – мощное устройство, предназначенное для точного и эффективного сострижения волос большей жесткости. В отличие от бритвы, ключевая задача устройства – упорядочить брови, линию висков, удалить волосы в носу и ушах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | ТриммерНасадка для носа та вухНасадка для скроньНасадка для брів (2 шт.)ЩіточкаІнструкція |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Нержавіюча сталь |
| Мощность | 5 Вт |
| Напруга / частота | 220-240 В/50/60 гц |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
| Час до повного заряду | 1.5 год |
- Цена: 693 ₴

