




Триммер набор GHC-102CU GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки GHC-102CU Grunhelm
Аккумуляторная машинка для стрижки GHC-102CU Grunhelm – практичная модель для ухода за собой. Машинка оснащена самозатачивающимися лезвиями из стали высокого качества. Регулировать длину возможно благодаря насадке-гребешке. Имеется индикатор заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1.5 год |
| Время работы | 60 хв |
| Габарити (ШхГхВ) | 36х38х155 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | машинка для стрижки Grunhelm; 2 регульовані насадки; підставка для заряджання; USB кабель для зарядки; щітка для чищення; посібник з експлуатації; картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал лез/ножа | Кераміка |
| Мощность | 5 Вт |
| Насадки | 2 (регульована) |
| Питание | Акумулятор/мережа |
| Регулировка длины | 2-4/5-7 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Функции | Для стрижки волосся |
| Штрих код | 6990001335260 |
- Цена: 682 ₴

