



Весы электронные -BES-28BFS (белые, квадрат, макс-180кг, с Buletooth) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-весы BES-28BFS Buletooth - GRUNHELM - управляются электронно с помощью сенсора, все данные отображаются на дисплее. Есть возможность подключения к смартфону через Bluetooth. Благодаря биоимпедансному анализу можно найти массу тела, индекс массы тела, количество жира и воды, мышечной и костной массы, калорий. Изготовлены из закаленного стекла и пластика, что делает их очень надежными и долговечными. Это позволяет использовать их ежедневно без риска повреждения.
- Память на 8 человек;
- Поддержка Bluetooth 4.0;
- Полный биоимпедансный анализ;
- Резиновые ножки для устойчивости;
- Работа с приложением;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор низького заряду батареї | Да |
| Автоотключение | Да |
| Батарея | 3х1.5 ААА |
| Габарити | 28х28 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Единицы измерения | кг/фунт |
| Комплектация | Ваги;Батарейки;Інструкція по експлуатації; |
| Країна походження | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления | Загартоване скло/ABS |
| Розмір екрану | 6.5х2.8 см |
| Тип | Фітнес |
| Управление | Сенсорное |
| Ціна ділення | 100 г |
| Штрих код | 6902023000040 |
- Цена: 737 ₴

