


Вентилятор напольный (18 дюймов, 3 скорости, 1,25м, 5 лопастей) - GFS-4525С GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный Grunhelm&" ">GFS-4525C
Вентилятор напольный Grunhelm " имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр"font "font-size:14px"> 460 м pan>
- Работа в поворотном 70°
- Fix поворотного режимаРегулируемый наклон0-35°>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Белий |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр | 460 мм |
| Габаритні розміри | 620х170х500 мм |
- Цена: 1 618 ₴

