




Бойлер – GBH I-10URW, 10л. нержавеющий бак GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH I-10URW 10 л
Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагревания холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары изготовлены из высококачественной нержавеющей медицинской стали. Экономический режим (Эсо) на панели управления обеспечивает: нагрев воды в водонагревателе только до температуры 55 °С снижает вероятность образования накипи влияет на повышение рабочего ресурса водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300х270х356 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | верхнє підключення, вертикальний монтаж, механічне керування, швидке нагрівання та відновлення температури води |
| Макс. температура нагрівання | 75°С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Об `єм | 10 л |
| Подключение к водопроводу | Верхнє |
| Тип нагрівального елемента | «Мокрий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6990001230992 |
- Цена: 6 001 ₴

