
Саундбар GR-52WL, BT/AUX, Мощность 3Вт*2 ( GRUNHELM)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар GR-52WL Grunhelm
Саундбар GR-52WL Grunhelm Особенности: Имеют возможность подключения по Блютузу и по кабелю Встроенный кабель с mini jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид товара | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 1300 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | ABS+метал |
| Мощность | 3 Вт х2 |
| Напряжение | 5В/1А |
| Подсветка | LED |
| Размер | 400х68х70 мм |
| Частота | 150Гц-20кГц |
- Цена: 1 388 ₴

