

Саундбар GR-904SB, Bluetooth/USB/AUX/Optical/Coaxial/FM/R, Мощность 15Вт*2, Саббуфер 40 Вт, ( GRUNHELM)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар GR-904SB Grunhelm
Саундбар GR-904SB Grunhelm - это комплект электроакустической техники для расширения звуковых возможностей телевизора. Они мощные, компактные и недорогие.
Особенности:
- Имеют возможность подключения по Блютузу и по кабелю
- Стерео звук
- Глубокий бас
- Размер сабвуфера: 155х310х310 мм
Комлектация:
-
2 колонки, монтируемые вертикально на подставки или горизонтально друг к другу,
-
блок питания 220В,
-
кабель mini jack - mini jack
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид товара | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS+метал |
| Частота | 70Гц-18кГц |
| Размер | 840х71х310 мм |
| Мощность | 70 Вт |
| Довжина кабеля | 1500 мм |
| Габаритний розмір | 155х310х310 мм |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX, USB, оптичний кабель, HDMI, FM радіо |
- Цена: 4 856 ₴

