-2%


Портативная колонка GW-321-BL GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка 2.0 GW-321-BL Grunhelm Портативная колонка GW-321-BL Grunhelm – имеет современный дизайн с яркой RGB подсветкой и качественным звучанием. Позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы позволяют прослушивать аудио-файлы с flash носителей, оптимизированные под Google Assistant и Siri. В комплект поставки входит ремень для переноски, эту портативную колонку очень удобно брать с собой в поход и на долгие прогулки, не боится дождя, ведь у нее влагозащитный корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3600 mAh |
| Время работы | до 4 годин |
| Выходная мощность | 14 Вт |
| Відстань передачі | 10 м |
| Габарити | 283 х 123 х 126 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, Micro SD, USB Flash, AUX |
| Комплектация | Портативна колонкаІнструкція |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Бездротове підключення: BluetoothМаксимальна потужність: 14WКомпактний розмірВбудований мікрофонВхідний дзвінокВодозахист IPX6Мікро - SD слот картки пам'ятіAUX, USB вхід та лінійний вхідFMОптимізована під Google Assistant, SiriRGB підсвічування |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Портативна колонка |
| Штрих код | 6902072640433 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 784 ₴

