-2%


Портативная колонка GW-441-BL GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка 2.0 GW-441-BL Grunhelm Портативная колонка 2.0 GW-441-BL Grunhelm - беспроводная акустика в водонепроницаемом корпусе (water resistant IPX5), имеет современный дизайн с яркой RGB подсветкой и качественной звучанием. Позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. Колонка оснащена микрофоном, благодаря чему можно отвечать на звонки громкой связи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3600 mAh |
| Время работы | до 4 годин |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Відстань передачі | 10 м |
| Габарити | 390 х 137 х 175 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.0, USB Type-C, AUX |
| Комплектация | Портативна колонкаІнструкція |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Бездротове підключення: Bluetooth V5.0 Максимальна потужність: 40W Вбудований мікрофон Вхідний дзвінок Водозахист IPX5, USB Type-C і лінійний вхід EQ - приміщення / вулиця |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Портативна колонка |
| Штрих код | 6902072650531 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 270 ₴

