
Бензопила цепная СВИТЯЗЬ БП5200 мощность 4,5 кВт, шина 45 см, вес 5,5 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Свитязь БП-5200 MG Бензопила цепная Бензопила Свитязь БП-5200 MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Мощность двигателя 4,5 кВт. Объем топливного бака 550мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Магнезіальний стартер |
| Плавний запуск | Да |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | шина 18" - товщина 1,5 мм / 72 зуби |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518158 |
- Цена: 2 954 ₴

