




Бензопила - GS-4500MG (3,1кВт, 5,5кг 45см) GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная Производитель Grunhelm Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания бензин мощность 3100 Вт Объем двигателя 45 см3 длина шины 45 см шаг цепи 0,325 " Объем топливного бака 0,5 5 5мм / 72 зуба тормоз цепи Да Антивибрационная система Да класс инструмента бытовой вес 5.5 кг Автоматическая смазка цепи Эффективная антивибрационная система металлический стартер Праймер для легкого запуска Бумажный воздушный фильтр 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Ланцюгова пилка - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Автоматична мастило ланцюгаЕфективна антивібраційна системаМеталевий стартерПраймер для легкого запускуПаперовий повітряний фільтр |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | 18" - крок 0,325"/товщина 1.5мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518073 |
- Цена: 3 719 ₴



