
Бензопила – GS62-18 (3.5кВт, 5,9кг 45см) GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная GS62-18 Grunhelm Бензопила Forte GS62-18 – мощная полупрофессиональная модель. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 8500 об/мин, мощность двигателя – 3,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Напівпрофесійний |
| Комплектация | бензопила Grunhelm GS62-18 Professional;пильна шина;пильна ланцюг;ключ універсальний;захисний чохол;бачок для приготування паливної суміші;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3500 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906529883428 |
- Цена: 4 485 ₴

