




Пила цепная бензиновая – FGS45-18MG (2,0кВт, 5,5кг 45см) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
Бензопила Forte FGS45-18MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 К.С. Мощность двигателя 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пильна шина;пильна ланцюг;ключ універсальний;зубчастий упор;захисний чохол;бачок для приготування паливної суміші;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Потужність двигуна, л/с | 2025/07/02 00:00:00 |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518103 |
- Цена: 3 719 ₴



