
Пила цепная бензиновая – FGS – 145 (3.2кВт, 5.4кг 45см) FORTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная Forte FGS-145 Бензопила цепная Forte FGS-145 – мощная и портативная механическая пила, работающая от двигателя внутреннего сгорания, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Идеально подойдёт для использования в домашних условиях. Компактный размер и небольшой вес позволят быстро и легко справиться с распилом дров, обрезкой сучков. Высокая производительность и выносливость бензопилы гарантируют длительный срок эксплуатации. Комфортная рукоятка не скользит в руке, а благодаря мягкому покрытию уменьшает влияние вибрации на организм. Бензопила имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Плавний запуск | Да |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906523451456 |
- Цена: 6 070 ₴

