
Бензопила – FGS45-18 (2,0кВт, 5,5кг 45см) FORTE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики FORTE FGS45-18 INDUSTRY Бензопила цепная Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания бензин мощность Мощность 2000 Вт Объем двигателя 45 см3 шаг цепочки 0,325 " Объем топливного бака 1.5мм / 72 зубца тормоз цепи Да Антивибрационная система Да плавный пуск Да класс инструмента бытовой вес 5,5 кг Система Easy Start, Quick Stop Автоматическая смазка цепи Современная антивибрационная система Защита от обратного удара Бумага х код:6906524518103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Ланцюгова пилка - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Система Easy Start, Quick StopАвтоматична мастило ланцюгаСучасна антивібраційна системаЗахист від зворотного ударуПапірний повітряний фільтр |
| Плавний запуск | Да |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | 18" - крок 0,325"/товщина 1.5мм / 72 зубця |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518103 |
- Цена: 4 102 ₴

