
Бензопила цепная FORTE FGS52-18 (2,5 кВт, шина 45 см, вес 5,6 кг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FGS52-18 Industry Line Бензопила цепная Бензопила Forte FGS52-18 – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Комплектация | бензопила Forte FGS52-18 Industry Line;пильна шина;пильна ланцюг;ключ універсальний;зубчастий упор;захисний чохол;бачок для приготування паливної суміші;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Плавний запуск | Да |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | шина 18" - товщина 1,5 мм/ ланки 76 зубця |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518127 |
- Цена: 4 157 ₴

