
LED светильник - CE2007-24W-65K Work's
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник - CE2007-24W-65K потолочный круглый блестящий, 6500К, 24W panЭкономит до 90% электроэнергии. Не содержит ртути, безопасно для детей и взрослых. Использовать в помещениях.Аналог лампы накаливания – 120 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1680 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra > 80 |
| Время разогрева | Миттєве світло |
| Габаритний розмір | 380х65 мм |
| Габаритний розмір упаковки | 385х70х388 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дополнительно | IC драйвер;Час запуску 0.5 секунд |
| Количество диодов | 18 шт. 9В 1Вт SMD2835 LED |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Країна походження | Китай |
| Кількість циклів включення до передчасного виходу з ладу | 15000 |
| Матеріал корпуса | ПВХ+метал |
| Напруга / частота | 230 В/50 Гц |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Температура світіння | 6500 K |
| Тип | Светильник |
| Угол рассеивания | 180° |
- Цена: 629 ₴
