
Опрыскиватель аккумуляторный - GHS -10, (2АН/12V, 2-4бар, 10л) GRUNHELM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-10 — современный, компактный и практичный. Это отличный помощник для обработки подрастающего урожая от вредителей или разнообразных болезней. Представленный аппарат оснащен емким баком и телескопической распылительной трубкой с регулируемой длиной. Для перекачки жидкости агрегат оборудован насосом, функционирующим от электрического двигателя. Следует отметить, что опрыскиватель на полном заряде способен непрерывно проработать в течение нескольких часов. Для комфортной транспортировки во время работы пользователю предлагается переносить модель на плечи. li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Ач |
| Габарити | 380х200х515 мм |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Країна походження | Китай |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем бака | 10 л |
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний (Li-ion) |
| Тип обприскувача | Акумуляторний |
| Штрих код | 6906524830717 |
- Цена: 1 586 ₴

