



Насос фекальный - WQCD10 (2000Вт, 200л/мин) СВИТЯЗЬЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание погружного насоса СВЕТ WQCD10
Погружной насос СВЕТ WQCD10 в основном предназначен для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые воды с содержанием ила, бытовых стоков, фекал. Данный инструмент оборудован режущим механизмом, который позволяет предварительно измельчить твердые волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. Мощный надежный электродвигатель позаботится о быстром выполнении работы, тем самым экономя ваше время. А продуманная конструкция и качественные материалы гарантируют многолетнюю работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 8 м |
| Габарити | 25х20х43см |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина сетевого кабеля | 8м |
| Дополнительно | Ріжучий ніж. Клас захисту ізоляції: IPX8 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | Е |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 2-5мм |
| Макс. температура рідини, що перекачується | 35°C |
| Материал изготовления | Чугун |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220Вт |
| Производительность | 200 л/хв |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 2000963123721 |
- Цена: 4 971 ₴

