




Насос дренажный - SP-8H (400Вт, 100л/мин) WERK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk SP-8H Дренажный насос
Дренажный погружной насос предназначен для откачки чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто можно использовать для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при отсутствии контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk :
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 7 м |
| Габарити | 270х205 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 7 м |
| Дополнительно | Поплавковий вимикач |
| Діаметр патрубків | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | - Насос - Три насадки діаметром 1", 1.25", 1.5" - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 5 мм |
| Макс. температура рідини, що перекачується | 40°C |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 100 л/хв |
| Тип води | Чиста та злегка забруднена |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903336333535 |
- Цена: 1 620 ₴

