



Насос дренажный - SPD-6H (400Вт, 125л/мин) WERK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK SPD-6H (400Вт, 125л/мин) Насос погружной Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия 14 дней вид насоса погружной Тип питания Сеть мощность 400 Вт производительность 750 л Макс. размер частей 35 мм Длина сетевого кабеля 5 м Материал изготовления пластик Штрих код:6900111118431
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 6 м |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Производительность | 7500 л/год |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6900111118431 |
- Цена: 1 762 ₴

