



Насос дренажный SPD-8H (550Вт, 175л/мин) WERK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK SPD-8H (550Вт, 175л/мин) Насос погружной Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат / обмен 14 дней вид насоса погружной Тип питания Сеть мощность 550 Вт производительность 1000 л/мин 8 м Макс. размер частей 35 мм Длина сетевого кабеля 5 м Материал изготовления пластик Штрих код:6900111118424
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 8 м |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Производительность | 10500 л/хв |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6900111118424 |
- Цена: 2 187 ₴

