
Насос дренажный - SPW12 (2300Вт, 330л/мин) WERK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK SPW12 Фекальный насос Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия 1 год вид насоса фекальный Тип питания Сеть мощность Мощность 2200 Вт производительность 100 л/мин напряжение 220В глубина погружения 5 м Материал изготовления Нержавейка Комплектация - Погружной фекальный насос в сборе - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон вес 18 кг Штрих код:6902888447776
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Фекальний |
| Высота подъема | 14 м |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | - Занурювальний фекальний Насос у зборі - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 100 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902888447776 |
- Цена: 4 245 ₴

